Les "LONESTAR" dancers 
Gerer par Anneke et Celine Challe, Merci a toutes les 2 pour cette gestion qui demande beaucoup de travail
 
Av = affiche à venir / NON = pas de pub car tarif élevé  / Vous mm = réserver vous même 
QUAND OU QUI ? HEURE RESERVER ?
D 26/5 Falemprise Krysten Heather 14h AV
D 26/5 Montignies le Tilleul CDs 14h local
S 1 et D 2/6 Grivegnée Tim Nash et workshop 20h30 et 10h local
D 2/6 Jumet Tim Nash et Silver 13h local
D 2/6 Braine le Chateau CD’s - initiation 14h local
S 8/6 Mons Country Day   Pas réserver
S 8/6 Souvret JP&S 20h local
S 8 et Di 9/6 Comblain au Pont Divers artistes   local
D 9/6 Bertogne CW 16h30 local
D 9/6 Falemprise Pat 14h local
S 15/6 Merbes Château Krysten Heather 14h local
S 15/6 Céroux Mousty Tim Nash 20h local
S 15/6 Mont Ste Aldegonde Mimuzik 19h lcal
D 16/6 Barvaux Océan Maziers 14h local
D 16/6 Gilly CDs 14h local
D 16/6 Montignies le Tilleul CW 14h local
S 22/6 Ciney Cds 19h local
S 22/6 Seneffe Pat-JP&S 20h local
D 23/6 Falemprise CW 14h local
V5 au D 7/7 Hotton Festival(terrain de foot)   Pas réserver
V 12/7 Braine le Chateau CDs (en plein air) 18h local
S 13/7 Brugelette CW 18h AV
D 14/7 Fronville JP&S 14h30 Pas réserver
S 20/7 Flémalle BBCT et Route 66 20h local
V27 au Di 29/7 Barvaux Divers groupes   Pas réserver
S 10/8 Marchienne au Pont JP&S 20h local
S 10/8 Houdeng JP&S 20h local
S 10 et D 11/8 Grivegnée Kris Robyan et Workshop 20h30 et 10h AV
D11/8 Perbais Mimuzik 14h30 local
S 17/8 Braine l’Alleud JP&S kermesse 20h local
V 23 au Di 25/8 Middelkerke Divers groupes   Pas  réserver
V23 au 25/8 Marchienne au Pont Divers groupes   local
S24/8 Hastière Country Fever (ex Bandana) 20h local
D 25/8 Jose-Herve Cockroachkillers 13h local
V30/8 au D 1/9 Alleur Festival Vintage   Pas réserver
S 7/9 Mettet JP&S 20h local
S 14/9 Haine St Pierre CW 20h local
D 15/9 Falemprise Pat 14h AV
S 21/9 Chastres JP&S Kermesse Gratuit 14h local
S 21/9 Seneffe Cockroachkillers 20h local
D 22/9 Orp Cockroachkillers 14h AV
D 22/9 Gilly CDs 14h local
D 29/9 Falemprise CW 14h AV
S 5 et D 6/10 Grivegnée BBT 20h30 et 10h local
S5 et D6/10 Marchienne au Pont Juke Box 20h et 14h AV
S 12/10 NANINNE (20 ans du club !) Cockroachkillers + Lucky Jordan 19 h AV
(S 12/10 Ivoz Ramet Texas Sunrise 20h local)
S 26/10 La Hestre JP&S 20h local
D 10/11 Ceroux Mousty CDs 14h local
D 17/11 Chaudfontaine BBCT 14h local
S 7/12 Silenrieux CW 20h AV
D 15/12 Gilly CDs 14h AV
S 21/12 Souvret JP&S 20h local