Les "LONESTAR" dancers 
Gerer par Anneke et Celine Challe, Merci a toutes les 2 pour cette gestion qui demande beaucoup de travail
En jaune CONCER?NE LES LONESTAR EN PRIORITE     
en bleu = 2019
Av = affiche à venir / NON = pas de pub car tarif élevé  / Vous mm = réserver vous même 
QUAND OU QUI ? HEURE RESERVER ?
S 1/9 Mettet JP&S 20h local
S 1/9 Hognoul WF 20h AV
D 2/9 Falemprise CW 14h local
D 2/9 Bourlers(Chimay) JP&S 14 h gratuit Pas réserver
D 2/9 Hognoul Vintage Festival   Pas réserver
V 7/9 Marche Pat 19h Pas réserver
D 9/9 Wavre CDs 14h local
V 14/9 Namur Francis et K Heather 20 à 23h Pas réserver fêtes wallo
S 15/9 Waremme JP&S 20h local
S 15/9 Aiseau Bandana 20h local
S 15/9 Anthisnes Texas Sunrise 20h AV
D 16/9 Cerfontaine barrage CW 14h local
S 22/9 Chastre JP&S  gratuit 14h(kermesse) Pas réserver
D 23/9 Orp le Grand Texas Sunrise 14h30 local
D 30/9 Falemprise Pat   AV
S 6/10 Montignies JP&S et Pat 20h local
S 6/10 Pry CW ? AV
S6 et D7/10 Jumet CDs 19h/14h local
Di 7/10 Céroux-Mousty CDs 14h local
S 13/10 Braîne le Chateau JP&S 15h local
S 13/10 Waremme JP&S   AV
D 14/10 Cul-des-Sarts(fête pommes) CW ? AV
S 20/10 Solre / Sambre CW 14h local
S 20/10 La Hestre JP&S 20h local
S 20/10 Soumagne Melen ( Madeleine) WF et Bob’s Country Bands 20h local
S 20/10 Ivoz-Ramet BBTrio 20h local
         
D 21/10 Falemprise CW 14h local
S27 et D28/10 Grivegnée BBTrio 20h/14h local
S 27/10 Silenrieux Pat 20h local
V 2/11 Marche Pat 19h Pas réserver
S 3/11 Cornesse Texas Sunrise 20h AV
D 4/11 Falemprise CW 14h local
D 18/11 Falemprise CW 14h local
S 24/11 Mettet CW 20h AV
S 24/11 CINEY CD PARTY accueil des nouveaux 19 h AV
D 2/12 Falemprise CW 14h local
S 2/2 Noiseux White Falcon 20h AV
S 9/2/19 Silenrieux JP&S 20h AV
S 16/2 Beyne-Heusay JP&S 20h AV
S16 et D17 13/3/19 Grivegnée Krysten Heather et workshop 20h30 et 10h local
D 24/3 Falemprise CW 14h local
S 30/3 Hody White Falcon 20h AV
S 27/4 Comblain au Pont JP 20h local
S 4/5 Comblain au Pont Lucky Jordan 20h local
S 1 et D 2/6 Grivegnée Tim Nash et workshop 20h30 et 10h AV
S 10 et D 11/8 Grivegnée Kris Robyan et Workshop 20h30 et 10h AV
S 5 et D 6 Grivegnée BBT 20h30 et 10h AV
S 12/10 Ciney (20 ans du club !) Crockroachkillers + surprise 18 h ou 19 h AV